linkedin sharing button Accueil
linkedin sharing button Rechercher
linkedin sharing button Newsletter
email sharing button Contact

Notre Equipe

HomeAccueil رئيسية » A propos » Notre Equipe

Mme Lamia Ben Mahmoud

Directeur Général

lamia.benmahmoud@tunisre.com.tn

Pôle Technique

Mr Mustapha Kotrane

Pôle technique

(216) 70 608 756

m.kotrane@tunisre.com.tn

Mr Nadhim Cherif

Afrique, Asie & Retakaful

(216) 70 608 754

n.cherif@tunisre.com.tn

Mr Mourad El Aroui

Acceptations facultatives

(216) 70 608 766

m.elaroui@tunisre.com.tn

Mme Monia Ghali Ben Said

Acceptations Conventionnelles Tunisie

(216) 70 608 758

m.bensaid@tunisre.com.tn

Exploitation & Rétrocession

Mr Ridha Hertelli

Rétrocession & Recouvrement

(216) 70 608 743

r.hertelli@tunisre.com.tn

Mme Asma Naimi

Recouvrement

(216) 70 608 762

a.naimi@tunisre.com.tn

Mme Imen Ksouma

Gestion Technique

(216) 70 608 760

i.ksouma@tunisre.com.tn

Audit, Risk Management & Conformité

Mr Fethi Chroud

Audit & Organisation

(216) 70 608 790

f.chroud@tunisre.com.tn

Mme Henda Sebai

Risk Management

(216) 70 608 793

h.sebai@tunisre.com.tn

Mr Chokri Hammami

Conformité

(216) 70 608 778

c.hammami@tunisre.com.tn

Pôle Supports

Mme Hela Nouira Youssef

Pôle supports

(216) 70 608 789

h.nouira@tunisre.com.tn

Mr Amine Jedidi

Finances & Comptabilité

(216) 70 608 783

ma.jedidi@tunisre.com.tn

Mme Sonia Chayada

Contrôle de Gestion

(216) 70 608 797

s.chayada@tunisre.com.tn

Mr Faouzi Khemiri

Système d’Information

(216) 70 608 716

f.khemiri@tunisre.com.tn

Mr Imed Dridi

Gestion des Fonds

(216) 70 608 739

tunisre@tunisre.com.tn

Mr Elyes Esseghaier

GRH

(216) 70 608 725

e.esseghaier@tunisre.com.tn

Mr Mustapha Chamri

Marketing

(216) 70 608 713

m.chamri@tunisre.com.tn